Есть Постановление главы муниципального образования, в котором утвержден проект границ ЗУ с кадастровым N
Есть Постановление главы муниципального образования, в котором утвержден проект границ ЗУ с кадастровым N, расположенного на землях населенных пунктов, общей S 576кв.м (2/3 доли составляют 384 кв.м) - может ли данное Постановление являться документом, подтверждающее передачу в пользование части ЗУ площадью 384 кв.м? З.Ы. Идет гр.дело об определении порядка пользования ЗУ согласно идеальных долей.
, Елена, г. Москва