Здравствуйте, скажите пожалуйста через госуслуги захожу посмотреть о ходе исполнительного производства по
Здравствуйте, скажите пожалуйста через госуслуги захожу посмотреть о ходе исполнительного производства по алиментам, б/м не платит алименты, нигде не работает, легально таксует, сам не ездит, на себя у него нечего не имеется, как говорится с него нечего взять, всё переписал родственникам, сегодня зашла на госы посмотреть есть ли какие нибудь новости, вижу "" платёжное поручение от должника "" что это означает?
- Screenshot_20230203_013600.jpg
Добрый вечер!
Ознакомившись с Вашим вопросом могу сказать следующее.
Информация в исполнительном производства «платежное поручение от должника» может означать 2 вещи:
Первое, ваш бывший муж перечислил на счет приставов денежные средства в счет уплаты алиментов, или
Второе, принес приставам квитанцию о том, что перечислил в Ваш адрес денежные средства.
Точно вы можете узнать только в отделе судебных приставов, придя на прием к судебному приставу и ознакомившись с исполнительным производством.
Хорошего дня!