Здравствуйте, я живу в старом двухэтажном многоквартирном доме, у нас общая ограда, сосед установил камеру
Здравствуйте, я живу в старом двухэтажном многоквартирном доме, у нас общая ограда, сосед установил камеру видеонаблюдение в ограде, позднее попадают все соседи, как повлиять на соседа, чтоб он еë убрал, ведь нарушаются наши провал