Вот такое мне написали утром, хотя я сколько раз говорил что не могу оплачивать, т.к не устроен на работу, но устройство я уже получил на одну вакансию
Добрый день. Меня зовут Павел Борисович. Сотрудник АО КредитЕвропаБанк(Россия) представительство г. Санкт-Петербург. Прошу Вас позвонить по телефону 89675931363. Для решения вопроса по кредитному договору на досудебный стадии. Сумма задолженности 23933,29.
Вот такое мне написали утром, хотя я сколько раз говорил что не могу оплачивать, т.к не устроен на работу, но устройство я уже получил на одну вакансию.
, Тимофей, г. Санкт-Петербург