Выкупить хочу его за эту же сумму, как избежать уплаты большого налога при продаже?
Здравствуйте! Хочу выкупить гараж у знакомой, она приобрела его в сентябре 2022 года за 580 тыс. руб. Выкупить хочу его за эту же сумму, как избежать уплаты большого налога при продаже?
, Игорь, г. Москва
Евгений Бублик
Добрый вечер!
Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация права собственности произведена?
Какая кадастровая стоимость объекта?