Я бы хотел узнать как мне быть в этой ситуации, если не я лишил девушку, а до меня она уже была не девственница

Здравствуйте! Я бы хотел узнать как мне быть в этой ситуации, если не я лишил девушку , а до меня она уже была не девственница, а мама угрожает что подаст заявление , и говорит кто последний тот и папа ) мне 17 а девушке 15

, Сулиман Курбонбоев, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовным кодексом, добровольные отношения не запрещены, так как преследуются лица достигшие 18 лет с лицами до 16 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович