Мне пришол судебный приказ нужна консультация
мне пришол судебный приказ нужна консультация
, айнур, г. Москва
Валентина Чепурова
Добрый вечер
Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
мне пришол судебный приказ
Вы не полно изложили свою ситуацию. Вам нужно написать возражения на это судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Если срок пропущен, то заявить нужно ходатайство о восстановлении. Согласно ст.128,129 ГПК РФ судья должен будет отменить свой судебный приказ.Так что воспользуйтесь правом подачи возражений.