Здравствуйте, случилась такая ситуация, я парень 23 года, по обоюдному согласию вступил в действия
Здравствуйте, случилась такая ситуация, я парень 23 года,по обоюдному согласию вступил в действия сексуального характера с девушкой 16 лет(она говорила что 17),понимаю что нет статьи ,но дело в том что её опекун ,т.е мама узнала о наших взаимоотношениях,так как она оказывается вышла без проса с дома,и начала писать и звонить мне.Меня уже узнали её родственники,я отрицаю что у нас что-то было,а они угрожали.У нас всё было без проникновения,что может мне грозить,могу ли вывернуть это как ищносилования,в месте где мызанимались этим были камеры,нужно ли на них ссылаться,есть переписки где она присылает интимные фото и говорит со мной о сексе говорит что не против но сек не получился толком,помогите ,каким нибудь советом,пожалуйста, в очень плохой я ситуации!
Здравствуйте. Вам могла бы грозить ст.134 УК РФ, если бы девушке не было 16 лет. Но 16+ уже не образует состав. Если попытаются обвинить по ст.ст.131-132 УК РФ, рекомендую обратиться к адвокату