Здравствуйте, если я когда то получил квартиру от детского дома, а потом продал и уехал в другую область, и купил та побольше площадью но в аварийном доме, возможно мне снова получить квартиру?

, Светлана, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь только  если по общей очереди, если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий  или если дом пойдет под снос.