Подскажите, ипотека по страховому случаю- смерть при дтп, закрывается до вступления в наследство?
Добрый вечер! Подскажите, ипотека по страховому случаю- смерть при дтп, закрывается до вступления в наследство?
, Татьяна, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Татьяна!
После наступления страхового случая – смерть, нужно обратиться в страховую компанию в течении срока, установленного договором страхования.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина