Не исполение решения суда
Добрый день. Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу:
решением суда ответчику (гражданин РФ) присуждено выплатить долг банку 43 тыс. Цена. иска 90 тыс. Разницу суд признал необоснованной и к выплате не подлежит. Ответчик заплатил 42 тыс. Банк продолжает требовать выплату разницы в сумме путем телефонных звонков. Кредитная история испорчена, т.к. банк начисляет еще проценты на разницу несуществующего долга.
Что делать?
, екатерина,
Эльмира Хуснутдинова
Добрый день, Екатерина!
Необходимо ознакомиться подробно с документами с решением суда, на которое Вы ссылаетесь. Но если все так как Вы утверждаете, то Вам необходимо оспорить в судебном порядке незаконные действия банка и потребовать в этом иске, чтобы Вам банк исправил кредитную историю.