Интересует следующий вопрос: Нужен ли полный план дома с пристройкой для газификации дома?
Добрый день!
Интересует следующий вопрос:
Нужен ли полный план дома с пристройкой для газификации дома?
Или же можно провести газ через пристройку дома без учтенной пристройки в техническом паспорте дома ?
, Денис, г. Москва
Евгений Бублик
Добрый день!
План не нужен
Газификация до границ земельного участка производится бесплатно.