Куда нужно обратиться и как ускорить процесс
Здравствуйте. Я многодетный отец 4-х детей. Чуть больше года умерла жена. Воспитываю их один. Все прописаны в коммунальной квартире. Хочу сделать прописку в двухкомнатной квартире отца. Подскажите, имею ли я право получить жилье или компенсацию от государства? Куда нужно обратиться и как ускорить процесс. Спасибо.
, Виталий, г. Москва
Мальцева Людмила
Здравствуйте, можете обратиться в администрацию по месту жительства для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.