Может ли отец выписать принудительно
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Родители развелись, частный дом остался отцу, в котором прописана я - его дочь и мой сын, т.е его внук, ему 4года. Сейчас он просит нас выписаться, но в данный я не могу выписаться, некуда. Мама тоже меня не прописывает к себе. Скажите пожалуйста, может он нс принудительно выписать через суд и что он вообще может сделать? Заранее, большое спасибо.
, Марина, г. Новосибирск
Наталья Кузьмина
Марина, лишить Вас единственного жилья, в котором Вы имеете законное право проживания, суд Вас не сможет, тем более Вы остаетесь членами семьи своего отца.