Если я размещу в пекарне два стола со стульями, должна ли я обустроить туалетную комнату?

Здравствуйте. Если я размещу в пекарне два стола со стульями, должна ли я обустроить туалетную комнату?

, Полина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо изучить Санитарные правила и нормы для мини-хлебопекарен (если у Вас таковая). Вы же не указали ни  вид пекарни, ни наличие разрешения, ни субъект, где она расположена (край, область и т.д.), т.у. требования могут незначительно разниться.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))