Где взять завещание и документы на квартиру?
Здравствуйте. Мой брат из Мариуполя. Вступил в наследство до войны. Когда оформлял документы на квартиру завещание забрал нотариус. Где взять завещание и документы на квартиру???
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
у нотариуса уже не вариант? Квартира еще цела? В Мариуполе должны быть созданы органы для решения подобных вопросов.
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))