Не отдал воинское приветствие, машине начальника с танированными стеклами, не видно там он, или нет, хочет объявить выговор и служебную проверку, законно ли это?
Не отдал воинское приветствие ,машине начальника с танированными стеклами,не видно там он ,или нет,хочет объявить выговор и служебную проверку,законно ли это???
, Дмитрий, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Нет, незаконно. Машине воинскую честь не отдают. Тем более, которая затонирована и водитель которой сам совершил правонарушение, предусмотренное ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена".
Пусть проведут служебку и накажут, а мы обжалуем. Готовы?
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))