Или через определенное время проживания в браке?
Добрый день! Я собираюсь вступить в брак. В настоящее время у меня имеется в собственности квартира и другое имущество. При разводе подлежит разделу мое имущество, приобретенное до брака. Или через определенное время проживания в браке???
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все приобретенное до брака имущество считается вашим личным имуществом и разделу не подлежит.
Вашим имуществом также будет имущество, которое получено в период брака по договору дарения или в виде наследства или по приватизации.