А если недвижимость куплена в браке, а теперь брак расторгнут, недвижимость оформлена на одного из бывших
Добрый день! А если недвижимость куплена в браке, а теперь брак расторгнут, недвижимость оформлена на одного из бывших супругов, договор купли продажи, хотим продать подоверенности через третье лицо, что нужно дать какие документы
, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Денис!
Если при разводе раздел имущества не производился, статус имущества не поменялся, это по-прежнему — общая собственность бывших супругов и надо иметь подтверждение второго собственника на продаже недвижимости, иначе есть риск оспаривания сделки в суде со стороны второго собственника.
Всего доброго!