Здравствуйте, я уже мобилизованный, у меня плохое зрение один глаз - 5.5 второй - 6, если я сделаю коррекцию зрения мне дадут полоденную реабилитацию пол года

, Клиент, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Если Вам положена реабилитация после проведенной операции, то конечно же ее дадут. Весь вопрос в том, где и когда Вы будете ее делать, и какова на самом деле эта реабилитация по срокам*