Скажите пожалуйста, если у меня 3е несовершеннолетних детей, 1й ребенок от первого брака, 2е от другого брака, все дети прописаны со мной в Московской области
Здравствуйте, не понимаю этих статей. Скажите пожалуйста, если у меня 3е несовершеннолетних детей, 1й ребенок от первого брака , 2е от другого брака, все дети прописаны со мной в Московской области. С мужем состоим в официальном браке, но прописан он в Тамбовской области, получается, что я на участок права не имею?
, Ирина, г. Одинцово
Александр Пейливанов
Тогда вопрос навстречу- а что мешает прописаться вместе с Вами? Вопрос не будет снят таким образом? или есть подводные камни? Ну, тогда знаете же поговорку про рыбку и и другое направление сидения))) Без обид.
Буду благодарен за отзыв.