Можно ли взыскать компенсацию за пользование моей долей квартиры в течение четырёх лет?
Получила в наследство по завещанию г от матери 1/2 долю в 1 к.кв. На момент смерти мама проживала там одна. Ни сестра, ни тем более не муж в квартире никогда не проживали и не были зарегистрированы. И квартира была куплена полностью на деньги матери, после продажи квартиры нашего отца, которую она унаследовала (ни я, ни сестра в наследство после смерти отца не вступали). Но оформлена обманом сразу при покупке в долях - по 1/2 между мамой и сестрой. Не могу попасть в квартиру 4-й год. Она скрывается, блокирует телефоны. Предоставляет по решению суда через своих представителей поддельные ключи. Имеется 2 решения суда - о нечинении препятствий и о вселении меня а данную квартиру. Можно ли взыскать компенсацию за незаконное использование долевой собственности в течении 4-х лет?