Как происход суд человека с раздвоением личности?
Как происход суд человека с раздвоением личности? Человека посадят в тюрьму, или отправят в псих. Больницу?
, Аноним, г. Воронеж
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Всё зависит от результатов психолого-психиатрической экспертизы, которая проводится в таких случаях. Если она признает, что человек не мог отдавать отчет своим действиям и руководить ими, то назначат принудительные меры медицинского характера