Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Где найти Действия/Бездействия, подлежащие оспариванию ФНС Росси и Межрегиональные инспекции по крупным налогоплательщикам

Подскажите. Где найти Действия/Бездействия, подлежащие оспариванию ФНС Росси и Межрегиональные инспекции по крупным налогоплательщикам

, Петр, г. Воронеж