Если умерла теща ее доля по квартире переходит жене я как муж имею право на какуюто часть
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, всё что по наследству это личное имущество того супруга, кто получил долю по наследству. Ст. 36 СК РФ.
Валентина Чепурова
Добрый вечер Андрей.
Согласно ст. 36 СК РФ имущество, полученное в период брака в порядке наследования, между супругами не делится.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.