Хочу взять ипотеку и хотел бы понять все плюсы и минусы

Здравствуйте. Хочу взять ипотеку и хотел бы понять все плюсы и минусы.

, Сергей, г. Красногорск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Плюсы- в конце получите жилье. минусы- стоимость будет в разы больше, раза в два. Первоначальные выплаты также могут сказаться отрицательно на Вашем бюджете. Лучше сначала ознакомиться с предполагаемой ежемесячной суммой выплат после чего принять решения… Опять же, никто не знает, какие у Вас доходы и т.д.

Не забываем ставить отзыв)))