И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)?
Здравствуйте, делаем ремонт и получили экземпляр договора. Собственно вопрос, обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта? (Нам говорят что сумма скорее всего будем меньше, но что то не верится). И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)? Например на 4 договора по 200 000 рублей.
- Screenshot 2023 February 05 22-04.jpg
, Александр, г. Томск
Александр Пейливанов
обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта?
то есть оплатить стоимость ремонта?- да, если подпишите.
И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)
то есть оплачивать произведенные работы по мере их выполнения- да, нормально.
Не забываем ставить отзыв)))
Ответ дан с учетом информации, изложенной в Вашем запросе)))