Заведующая поликлинике отказала по причине того что деньги мо пойдут в Москву а им это не выгодно
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли отказать в направление 057 поликлиника если есть вызов от заведующей института. Институт государственный. Заведующая поликлинике отказала по причине того что деньги мо пойдут в Москву а им это не выгодно
, Кристина, г. Иркутск