Совершивших преступление в загранице?
Уголовная ответственность российских граждан, проживающих вне пределов РФ и совершивших преступление.
Если граждане России, которые временно или постоянно живут вне пределов России, в дальнем или ближнем зарубежье, совершают уголовное преступление, ответственность они несут по законам страны проживания и совершения деяний.
В таких случаях, даже если после содеянного преступления они вернулись на историческую родину, по запросу государства, где было совершено преступление, они могут быть выданы и нести ответственность, отбывать реальное наказание.
Так,Россия выдает своих граждан ?совершивших преступление в загранице ?
Просто в статье читал это ,и наткнулся на это. Сверху написал .