Купили нам квартиру по долям родители 2/3 мои и 10/3 родители мужа

Купили нам квартиру по долям родители 2/3 мои и 10/3 родители мужа. У меня ребенок 6 лет все прописаны в этой квартире. Продавать, муж по согласовании с своими родителями,свою долю нам не хочет. Говорит что продадим кв и поделим деньги. Мои родители помогали нам делать финансово. Как быть

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут