Судебные приставы
подскажите пожалуйста.человек имеет задолженность в банке.прописан в квартире, не являясь собственником квартиры.14 лет не проживая и не появляясь в этой квартире.вопрос. могут ли приставы описать имущество в этой квартире? т.к ничего не принадлежит задолжнику. как мне избежать описи имущества?