При добровольном соглашении на уплату алиментов есть срок его действия
, Илья, г. Ухта
Александр Нестеров
Здравствуйте, Илья!!
Соглашение будет действовать, пока не будет изменено по добровольному согласию обоих сторон, нотариально удостоверенного, либо при достижении ребенка, в отношении которого заключено данное соглашение, восемнадцатилетнего возраста.
Также его можно изменить в порядке судебного производства, при подаче одним из родителей искового заявления об изменении порядка уплаты алиментов.