Могу ли я ознакомиться с материалами дела перед судом: получить видеоматериал записи составления протокола инспектора дпс и постановление об административном правонарушении?
Здравствуйте административная ответственность ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Меня вызывают в суд через 10 дней. Могу ли я ознакомиться с материалами дела перед судом : получить видеоматериал записи составления протокола инспектора дпс и постановление об административном правонарушении?
, Сергей, г. Москва