И за подписанный контракт на 1 год мне должны заплатить единоразовую суму сразу после подписания контракта
Хочу пойти добровольцем сказали контракт на 1 год, вопрос за целый год меня не отпустят в отпуск? И за подписанный контракт на 1 год мне должны заплатить единоразовую суму сразу после подписания контракта
, Аслан, г. Москва
Александр Пейливанов
за целый год меня не отпустят в отпуск
Вы уверены, что в течении года у вас все будет хорошо в тех условиях, куда вы собрались.?
В отпуск могут отпустить, посмотрите условия контракта.