Куда мне обращаться и с чего начать процедуру
Здравствуйте! Я являюсь Генеральным директором двух фирм ООО. Пару лет назад на меня оформили фирмы. У меня нет документов на фирмы, хочу выйти из фирм, не знаю что делать, хочу узнать последовательность действий и что делать поэтапно. Куда мне обращаться и с чего начать процедуру.
, Клиент, г. Москва
Александр Пейливанов
Я являюсь Генеральным директором двух фирм ООО
— как вы об этом узнали?
Пару лет назад на меня оформили фирмы
кто именно и каково было Ваше участие?
последовательность действий и что делать поэтапно
— после ответов на поставленные вопросы. Могу помочь. Платно.