Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в России можно сделать физиогномическую экспертизу?

, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Это не экспертиза, а скорее исследование, научность этих методов не признается наукой, но познавательная вещь.Много лиц которые себя позиционируют как специалисты, одна из известных это Светлана Филатова, она часто выступает на ТВ.У нее есть профиль в VK возможно она вам ответит и вы закажете ей исследование.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович