В 2019 году был вынесен судебный приказ который был приставами произведён в исполнения, однако в 22 году служебный приказ отменён можно ли вернуть взысканые деньги?
, Денис, г. Новокуйбышевск
Павел Киселев
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения. Суд вынесет определение о повороте и выдаст исполнительный лист, с которым нужно обратиться к приставам и уже они вернут взысканные денежные средства