Когда заканчивается первоначальный приём и начинается повторный?

Добрый день! Вчера была на приёме у ветеринара дерматолога. У собаки на спине дерматит. по этому вопросу обращалась в эту же ветклинику 1год назад, было назначено лечение, но оно не помогло. Поэтому я решила обратиться снова с целью детального диагностирования и повторного назначения лечения. Мною была произведена оплата за первоначальный приём. На приёме врач посмотрела дерматит на собаке и направила сдать кровь и соскоб со спины. Готовность анализа на следующий день, поэтому договорились о встрече на следующий день для постановки диагноза и назначении лечения. Однако клиника запрашивает оплату снова, как за повторный приём. Правомерно ли это? когда заканчивается первоначальный приём и начинается повторный?

, Надежда, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут