производить оплату за вторичную установку пломб на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу
В договор поставки газа внесли дополнительные пункты, касаются они индивидуальных приборов учета газа.
- производить оплату за вторичную установку пломб на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу согласно выставленному счет-фактуре ( в том числе, в случае вторичной установки пломб на индивудуальные приборы учета газа жильцов МКД, указанного дома
-Осуществлять по заявке абонента установку пломбы на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу в течении 5 рабочих дней со дня поступления такой заявки...
Индивидуальные приборы не относятся к общедомовому имуществу, ЖСК не несет ответственности за их исправность и следовательно не должна делать никакие заявки на вызов инспектора и тем более оплачивать опломбировку индивидуальных приборов учета.
Допсоглашение не подписано. Сейчас встал вопрос о замене газового счетчика- от собственника заявку не принимают. Что необходимо сделать?