Я был член СНТ через суд стал собственником земельного участка.После получение св-во на земли председатель
Я был член СНТ через суд стал собственником земельного участка.После получение св-во на земли председатель обратилься мне что бы я написал заявление но я отказался сказал я не хочу вступат в снт и документ на земли не давал.Сейчас мне говорять ты член снт.
, Фархад, г. Москва