Я служил в ГДР с 1987 года по 1991 год, в военкомате сказали что нужно принести паспорт жены, трудовую книжку ее и
Я служил в ГДР с 1987 года по 1991 год, в военкомате сказали что нужно принести паспорт жены, трудовую книжку ее и справку о том что она выписывалась с места жительства в 1987 году, требуют справку с нас о том что я служил за границей и она с детьми была со мной, я служил 30 лет назад в Германии при выводе наших войск кто нам чего давал, жены уезжали с детьми раньше нас, п мы улетали самолетами ни каких справок нам ни кто не давал, можно ли сейчас найти какие то концы в архиве, жена там один год работала и в трудовой книжке есть печать воинской части это может стать основанием для выдачи справки для ПФР.
, Борис Карлеба, г. Москва