Сделав тем самым до 27.01.23 Если я сделаю выезд- въезд через КЗ могут лм пограничники опять пустить меня РФ Мне
Я гражданин Кыргызстана. Приехал РФ 22г в конец ноября, и срок прибывания у меня до 23.02.23
Но потом они укаратили на месяц. Сделав тем самым до 27.01.23
Если я сделаю выезд- въезд через КЗ могут лм пограничники опять пустить меня РФ
Мне миграционной сказали что я должен выехать за пределы России на 90 суток
Я так не смогу
У меня тут жена
, Ади, г. Москва