Как быть в такой ситуации и куда обращаться за помощью?

Здравствуйте, в нашем многоквартирном доме,1 этаж сдали в аренду АНО, организация занимается реабилитацией детей:

• Центр для детей с РАС

• АВА-терапия

• АВА-группа

• Коммуникативная группа

• Дефектология

• Сенсорная интеграция

• Арт-терапия

В арендуемом помещении совершенно нет шумоизоляции, соответственно мне, и всем жильцам 2 этажа ,весь процесс занятий (которые сопровождаются криками,возгласами и причими звуками) очень хорошо слышен, мы от этого уже устали. Я,лично, обратилась к руководителю данной организации с просьбой сделать шумоизоляцию, на что она мне ответила что ничего делать не собирается,так как у нее нех на это средств, "ВАМ мешает ВЫ и делайте" -ее ответ на мою просьбу.

, Наталья, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Наталья, добрый день!
Скорее всего они там находятся на законных основаниях.
В связи с тем что подушевнее договориться не удалось, остаётся вариант только Прокуратура. Но сразу Вам говорю шансов у Вас в Вашем вопросе решить его мало.

Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Наталья. В вашем случае можно написать  претензию к АНО, где перечислить свои требования (ответ на нее потом пригодится для суда). Написать жалобу (коллективную) в Роспотребнадзор. Они должны будут провести проверку на предмет нарушений. Ну и потом обратиться в суд.

И буду благодарна за "+"