Как оформить свидетельские показания соседей
Как оформить свидетельские показания соседей. Для лишения родительских прав матери.
, Тимофей, г. Новосибирск
Валентина Чепурова
Добрый день.
Свидетельскими показаниями являются сообщения свидетелем суду в устной форме об известных ему обстоятельствах, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения гражданского дела. По предложению суда свидетель, который дал показания в устной форме, может изложить их в письменной форме.
Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.