Банк подал в суд т получил всю задолженность через ФССП
Банк подал в суд т получил всю задолженность через ФССП. Спустя год после погашения задолженности банк продает часть долга коллекторскому агенству, которое подает в суд на возврат денежных средств. Какое будет решение суда?
, Ольга, г. Москва
Юлия Ильясова
Ольга, добрый день!
Прошу конкретизировать Ваш вопрос.
То есть у Вас перед банком был не один долг ?
Тогда мне не понятно на каком основании коллекторское агенство просит возвратить им денежные средства. Если имеется какой-либо документ пришлите, ознакомлюсь.