А вторая половина его сыну могу ли я продать свою половину сыну мужа в данный момент без уплаты ндфл
квартира была приобретена в совместном браке в 2003 году . в 2020 году муж составил завещание на квартиру на своего сына. в мае 2022 года муж умер. по наследству мной получена половина квартиры. а вторая половина его сыну могу ли я продать свою половину сыну мужа в данный момент без уплаты ндфл
, Лидия С ергеевна, г. Москва