Здравствуйте у меня такой вопрос мы проживаем в ЛНР но натариусы у нас не работают по купле-продажи квартир

Здравствуйте у меня такой вопрос мы проживаем в ЛНР но натариусы у нас не работают по купле-продажи квартир мы хотим купить квартиру в ЛНР мы могли бы совершить сделку на территории Ростовской области если квартира находится в ЛНР ровеньки

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут