Для подачи заявления, 4 апреля состоялось первое заседание суда, назначена процедура реструктуризации
Здравствуйте. У меня сложная ситуация, мне нужна помощь. В ноябре 2021г., я поняла , что не смогу платить кредиты и обратилась в ЮК которая работает с банкротством под ключ, мы заключили договор. В январе я внесла 75 тыс. для подачи заявления, 4 апреля состоялось первое заседание суда, назначена процедура реструктуризации, следующее заседание было назначено на 31 июля 22г., но его отложили до 31 августа, а потом до 9 октября, но 6 октября скончался фин.управляющий и заседание перенесли на 9 ноября, 9 ноября состоялось сл.заседание на котором был утверждён новый фин.управляющий и след. заседание перенесли на 11.01.23, 09.01.23 новый фин управл подал заявление на отложение заседания до 06.03.23. Я не получала согласие на снятие дс с 28.09.22 -13.12.22, залезла во всевозможные долги дополнительно, 14.12.23 я сняла 50 тыс.руб и вот сегодня 07.02.23 я больше не получала согласия на снятие , у меня нет средств на существование. Юристы с ЮК кормят меня завтраками, хотя я им заплатила уже 80%. Помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать.
Я не получала согласие на снятие дс с 28.09.22 -13.12.22, залезла во всевозможные долги дополнительно, 14.12.23 я сняла 50 тыс.руб и вот сегодня 07.02.23 я больше не получала согласия на снятие, у меня нет средств на существование.
Здравствуйте
У Вас есть вариант.
Обратиться с жалобой на управляющего в суд, СРО и Росреестр. После поступления этих жалоб ау все очень быстро вам выдаст. Потом можете их отозвать.
Скажите в ЮК, что будете на ау писать жалобу, если вопрос до этой пятницы не решится. Пару дней им хватит, чтобы оформить все бумаги.