Могу я написать рапорт чтоб муж вернулся сво?
Здравствуйте муж у меня мобилизован. Я многодетная семья у меня 4 детей. И в данный момент я нахожусь в декрете. Могу я написать рапорт чтоб муж вернулся сво?
, Ольга, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ольга!
Тут важно то, сколько детей у мужа. Если на нем 3 детей — то могут отозвать с СВО по причине наличия права на отсрочку.
Но если он сам отказался от данной отсрочки, то шансы его вернуть будут не большие.