Мобилизованный находится в академическом отпуске, могут ли его демобилизовать в связи с окончанием академического отпуска
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Он очно учился или очно-заочно? Почему не получил отсрочку от мобилизации?
Оснований для увольнения пока 3 и окончание академ не входит в них.
Тут можно будет обжаловать призыв, если он учился на очной или очно-заочной форме обучения на момент мобилизации. Но делать это будет платный юрист в городе по месту призыва.